PaleoForo


 
ÍndiceÍndice  BuscarBuscar  RegistrarseRegistrarse  ConectarseConectarse  

Comparte
 

 Tirada Totana 3-4 de octubre

Ir abajo 
AutorMensaje
Pedro Lucas Salcedo
Australopithecus


Mensajes : 5
Fecha de inscripción : 05/03/2015

Tirada Totana 3-4 de octubre Empty
MensajeTema: Tirada Totana 3-4 de octubre   Tirada Totana 3-4 de octubre EmptyMar 18 Ago 2015, 12:12

Tirada Totana 3-4 de octubre ?type=1&theater
No podeis faltar a la cita en Totana el próximo 3-4 de Octubre en este entorno privilegiado como es el yacimiento argárico visitable de la mayor fortaleza de la prehistoria del sureste

Inscripciones y + info en estudiosetnograficos11@gmail.com o 669 223 908 (Pedro Lucas)
Volver arriba Ir abajo
Pedro Lucas Salcedo
Australopithecus


Mensajes : 5
Fecha de inscripción : 05/03/2015

Tirada Totana 3-4 de octubre Empty
MensajeTema: Re: Tirada Totana 3-4 de octubre   Tirada Totana 3-4 de octubre EmptyMar 18 Ago 2015, 12:18

Tirada Totana 3-4 de octubre 21eakm
Volver arriba Ir abajo
Pedro Lucas Salcedo
Australopithecus


Mensajes : 5
Fecha de inscripción : 05/03/2015

Tirada Totana 3-4 de octubre Empty
MensajeTema: Re: Tirada Totana 3-4 de octubre   Tirada Totana 3-4 de octubre EmptyMiér 07 Oct 2015, 12:51

CLASIFICACIÓN DEFINITIVA TIRADA DE TOTANA

MASCULINO PROPULSOR:

placeNomprénomcatégorienationaliténbre de points nbre de Sagaiesrésultat
1NAVARROJ.LUISHES682131,73
2SALASMANUELHES511820,40
3MUÑOZANTONIOHES441514,67
4MUÑOZCESARHES421514,00
5SOLANOJUANHES331511,00
6MARTINEZCELEDONIOHES351310,11
7MOLINAILDEFONSOHES37129,87
8FERNANDEZPEDROHES27148,40
9LUCASPEDROHES2294,40
9GONZALEZBIENVENIDOHES2294,40
10VALENZUELAJOSEHES1983,38
11DE LA LLAVEANGELHES1271,87
12TRAVEJ.MANUELHES1451,56
13MORALM.ANGELHES1161,47
14HERNANDEZFRANCISCOHES1040,89
15BERNABEUDOMINGOHES930,60

FEMENINO PROPULSOR:

1MOTOSISIDRAFES27106,00
2MAHROUSIMANFES1151,22
3VALDIVIAJOSEFAFES740,62
4GONZALEZISIDRAFES730,47
5AGÜERALAURAFES420,18
6MORALNURIAFES320,13
7NAVARROEDITAFES310,07
8GONZALEZCLARAFES210,04
8MARTINEZISABELFES210,04
9DE LOS SANTOSCATALINAFES110,02
10FRADESM.JOSEFES000,00
10MARTINEZISABELFES000,00

CATEGORIA INFANTIL PROPULSOR
1TORRESXENIAEES730,47


MASCULINO TIRO ARCO:
placeNomprénomcatégorienationaliténbre de points nbre de flècherésultat
1SALASANTONIOHES1253083,33
2MUÑOZANTONIOHES1243082,67
3VALENZUELAJOSEHES1233082,00
4MUÑOZCESARHES1213080,67
5SOLANOJUANHES1183078,67
6NAVARROALBERTOHES1163077,33
7AYALAF.JAVIERHES1122972,18
8SALASMANUELHES1063070,67
8MOLINAILDEFONSOHES1063070,67
9SORIANOFRANCISCOHES1092970,24
10NAVARROJ.LUISHES1002862,22
11TORRESFRANCISCOHES1002760,00
12CLARESJOSEHES922857,24
13HERNANDEZFRANCISCOHES912856,62
14ALCARAZANGELHES852954,78
15MARTINEZCELEDONIOHES812748,60
16GONZALEZBIENVENIDOHES792747,40
17DE LA LLAVEANGELHES832444,27
18CHAPELEAUBERNARDBERNARDHFR732642,18
19BERNABEUDOMINGOHES462121,47
20FERNANDEZPEDROHES371713,98
21AGUILERAFRANCISCOHES391513,00
22MORENOELIASHES321510,67
23MORALM.ANGELHES27127,20
24TRAVÉJ.MANUELHES29117,09
25LUCASPEDROHES22115,38
26DE LA LLAVERUBENHES1682,84


FEMENINO TIRO CON ARCO:
1MOLINODITAFES1153076,67
2PASTORELOISAFES1062968,31
3MARTINEZM.JOSEFES772847,91
4DE LOS SANTOSCATALINAFES732540,56
5VALDIVIAJOSEFAFES642636,98
6LORESVANESAFES602533,33
7PIVETOUGENEVIEVEFFR602432,00
8PLAZALOLAFES622230,31
9GONZALEZCLARAFES542024,00
10MOLINOGARDENIAFES541922,80
11NAVARROEDITAFES511921,53
12MARTINEZISABELFES441918,58
13FRADESM.JOSEFES391714,73
14MURCIAJOSEFAFES471414,62
15PERTEGALANAFES401513,33
16MOTOSISIDRAFES371613,16
17EXPOSITOISABEL M.FES391513,00
18SORIANOMERCEDESFES391412,13
19MARTINEZISABELFES32128,53
20GONZALEZISIDRAFES22125,87
21MOLINAPAULAFES2183,73
22CRUZELENAFES1883,20
23ZURITACONCHIFES1171,71
24LOPEZMARIAFES861,07
25NORTEAURORAFES1030,67
26GARCIAVIRGINIAFES630,40
27AGÜERALAURAFES430,27
28MORALNURIAFES520,22
28ROSAUROM.LUZFES520,22


INFANTIL TIRO CON ARCO

1TORRESXENIAEES421614,93
2FERNANDEZSILVIAEES1351,44
3SANTOSPACOEES430,27


Rogamos disculpen si hay algún fallo en la posición que figura en sus diplomas. Si alguien desea que se le envíe corregido, nos lo comunica. Saludos a todos y muchas gracias por tan alta asistencia y enhorabuena por el nivel que ha tomado el campeonato.
Volver arriba Ir abajo
musgosu
Homo habilis
musgosu

Mensajes : 368
Fecha de inscripción : 19/03/2015
Localización : cantabro

Tirada Totana 3-4 de octubre Empty
MensajeTema: Re: Tirada Totana 3-4 de octubre   Tirada Totana 3-4 de octubre EmptyJue 08 Oct 2015, 22:28

Estubo duro,sobre todo la subidita,jeje,pero bien.un puntazo poder tirar y ver la murralla.
Lo que se dijo en la comida,agradeceros el esfuerzo y el currazo.
Es la primera que siempre cuesta y se pulen cosas,pero animaros
Volver arriba Ir abajo
musgosu
Homo habilis
musgosu

Mensajes : 368
Fecha de inscripción : 19/03/2015
Localización : cantabro

Tirada Totana 3-4 de octubre Empty
MensajeTema: Re: Tirada Totana 3-4 de octubre   Tirada Totana 3-4 de octubre EmptyJue 08 Oct 2015, 22:30

A que repitais.
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado




Tirada Totana 3-4 de octubre Empty
MensajeTema: Re: Tirada Totana 3-4 de octubre   Tirada Totana 3-4 de octubre Empty

Volver arriba Ir abajo
 
Tirada Totana 3-4 de octubre
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» 31 DE OCTUBRE-1 DE NOVIEMBRE
» 12 DE OCTUBRE , NADA PARA FESTEJAR .
» TIRADA COMBINADA MES OCTUBRE 2015
» tirada gitana con rider
» 23 DE OCTUBRE.............SALOBREÑA (GRANÁ)

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
PaleoForo :: ARMAS PRIMITIVAS :: Campeonato europeo de tiro con arco y propulsor prehistórico-
Cambiar a: